Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillan-ten, -diamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Broschierungsteil Weißgold 585, 7,5 g øp8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |